Районный турнир по настольному хоккею, посвященный 75-летию победы в Великой Отечественной войне

28 января на базе МБ ДОУ «Детский сад № 4»  состоялся открытый турнир по настольному хоккею среди воспитанников образовательных учреждений Куйбышевского района, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В турнире приняли участие по одному воспитаннику из 18 детских садов района. Соревнования проводились по строгим правилам, победитель определялся по сумме баллов, набранных по итогам 3-х игр (каждая игра по 5 минут).

Недаром про трудную и динамичную игру в хоккей говорят: «Лед был жарким». Присутствующие на турнире болельщики (педагоги, родители) еле сдерживались, чтобы не закричать: «Шайбу! Шайбу!»

Наш воспитанник подготовительной к школе группы проявил свои умения, настойчивость и волю к победе и в ожесточенной борьбе по результатам соревнований занял 1 место.

Победители турнира награждены грамотами отдела образования Куйбышевского района и медалями с символикой хоккея. Главной же наградой для всех участников и зрителей стали  положительные эмоции и заряд хорошего настроения.

Благодарим инструктора по физической культуре Игнатьеву Л. А. за качественную подготовку детей к районным соревнованиям. Поздравляем всех участников турнира!

#ГодПамятиИСлавы