С праздником, милые женщины!

Один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны, это Международный Женский День.

Теплота любящих сердец, улыбки, нежные слова – все это вместе делает праздники, посвященные 8 Марта, душевными, наполненными светом неиссякаемой доброты и веры в лучшее. Вот и наши праздники были запоминающимися, трепетными и интересными.

К малышам в гости приходили куклы Филя и Степашка, которые приготовили для Каркуши в подарок разноцветные бантики; ребята из подготовительных групп показали шуточную инсценировку «Бабушки-старушки», которая заставила смеяться до слез не только взрослых, но и детей. Ребята говорили мамам и бабушкам слова любви и благодарности, пели песни, читали замечательные стихотворения, исполняли любимые танцы и дарили подарки, сделанные своими руками.

В этом году особенно значимым стало активное участие в проведении праздников не только женщин, но и мужчин: много радостных впечатлений оставили в памяти взрослых и детей совместные игры и забавы, а также концертные номера — папы и дедушка наших воспитанников исполнили на ложках задорную музыкальную композицию, мамы и дети показали юмористические мини-сценки и др.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Мамы и бабушки получили поздравления и лучшей наградой для них стали успехи их детей.

С праздником вас, милые и дорогие мамы, бабушки, сестренки!

С праздником весны вас поздравляет весь коллектив нашего детского сада!