Региональный фестиваль-конкурс «Сибирь талантами богата»

12 марта в МАУ ДО «ДЮЦ «Орион» состоялся региональный этап фестиваля — конкурса национального творчества «Сибирь талантами богата», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Цель данного конкурса: пропаганда традиций народной культуры и патриотического музыкального материала, формирование культуры общения и обмена опытом на основе постижения традиций и обычаев разных народов, ценностей отечественной культуры.

В конкурсе принимали участие творческие коллективы образовательных учреждений г. Новокузнецка. Наши воспитанницы старшей группы в номинации «Вокальный ансамбль» исполнили песню «9 Мая». Исполнительское мастерство, сценическая культура, постановка конкурсного номера и, конечно, качество вокального исполнения не остались незамеченными членами жюри, и стало результатом высоких оценок.

По результатам конкурса наш ансамбль «Домисоль-ка» занял 1 место.

Поздравляем наших очаровательных вокалисток!

Спасибо музыкальному руководителю Филипповой Марине Борисовне за качественную подготовку наших детей! Благодарим швею Мирошниченко Татьяну Анатольевну за прекрасно изготовленные костюмы.

От имени коллектива выражаем ьлагодарность родителям наших воспитанниц за помощь при подготовке детей к участтию в данном конкурсе.

Так держать!

#ГодПамятиИСлавы#КузницаПобеды75