Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

«Детский сад № 31».

Мы находимся по адресу: 654063, г. Новокузнецк, ул. В. Соломиной, № 15-А.

Телефон: 8 (3843) 73-31-89;  73-31-83

E-mail: inessa612@mail.ru

Наш детский сад носит сказочное название «Аленький цветочек». И мы надеемся, что старания всего коллектива позволяют обеспечить нашим воспитанникам ту атмосферу добра, теплоты, веры в чудо, семейных ценностей, которыми наполнено содержание этой поистине любимой многими поколениями сказочной (а может, и не сказочной) истории.

Надеемся, что наш сайт во многом будет полезен как родителям наших воспитанников, так и всем желающим познакомиться с работой нашего учреждения, порадоваться успехам наших воспитанников и педагогов, получить виртуальные консультации специалистов — учителей-логопедов, воспитателей, медицинского работника. На сайте мы размещаем фотоотчеты о мероприятиях, которые мы проводим с детьми, родителями и социальными партнерами (фотографии детей размещены на сайте с согласия родителей (законных представителей), соглашения хранятся в МБ ДОУ «Детский сад № 31»).

Оставить свой отзыв, пожелание, задать вопросы Вы можете любым удобным для вас способом: по телефону, электронной почте или прямо на сайте («Виртуальная приемная»).