Постановление администрации г. Новокузнецка от 17.03.2020 № 56 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа»

Уважаемые родители (законные представители)!

Согласно п. 3 ст. 67 Федерального закона от 29.12.2012г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» право на зачисление в Учреждение имеют дети граждан, проживающих на территории, за которой закреплено Учреждение. Закрепление территорий за МБ ДОУ «Детский сад № 31» произведено на основании Постановления Главы г. Новокузнецка от 25.03.2019 №53 «О внесении изменений в постановление администрации города Новокузнецка от 04.04.2016 №50 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа»».

МБ ДОУ «Детский сад № 31»

ул. В. Соломиной,15-А

Улицы:

Веры Соломиной, 3-41(нечетные номера);

Макеевская, 18;

Челюскина, 42-А-104;

Базисная; Внутренняя; Горняцкая; Дегтярева; Динамитная; Ильинская; Кремлевская; Славянская; Солнечная; Шатровая; Шебелинская;

Переулок Артемовский

Зачисление в группы компенсирующей направленности для детей с нарушениями речи и группы компенсирующей направленности для слабовидящих детей, детей с амблиопией, косоглазием производится согласно медицинских показаний при наличии заключения городской психолого-медико-педагогической комиссии.

При наличии свободных мест Учреждение имеет право зачислить зарегистрированных в электронной базе данных АИС «ДОУ» детей граждан, не проживающих на территориях, за которыми закреплено Учреждение.