Всероссийская социальная сеть работников образования

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас присоединиться ко Всероссийской социальной сети работников образования:

Руководствуясь задачей совершенствования системы образования субъектов РФ и развития межрегионального сотрудничества в сфере образования, Главный интернет сервис регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую социальную сеть работников образования.

Бесплатно присоединиться к коллегам-педагогам могут учреждения и их сотрудники, которые вправе осуществлять образовательную деятельность по различным видам образовательных программ, включая образовательные программы дошкольного образования.

В сети планируется размещать обзоры запланированных или проведенных мероприятий, информация о новых услугах учебных заведений, о тенденциях развития системы общего образования субъектов РФ и образовательных мероприятиях, а также обсуждение насущных вопросов воспитания и образования детей. Данный интернет ресурс призван показать, что образовательные организации и учреждения регионов России способны стать «опорными пунктами» в деле реализации государственной политики в области развития качественного образования.

Данный ресурс поможет сформировать информационную базу прогрессивных учебных заведений и учащихся регионов России, выявить их творческий потенциал и определить приоритетные направления развития ребенка в каждом классе, курсе или дошкольной группе.

Упрощенная форма регистрации для региональных и муниципальных органов управления образованием, учебных заведений и педагогов в качестве участников Всероссийской социальной сети работников образования находится на Главной странице.

Подстраницы