Вакантные места для приема (перевода)

Вся информация по очерёдности в МБ ДОУ «Детский сад № 31» находится на государственном портале dou.ruobr.ru

Вакансий для приема (перевода) в учреждение по реализуемым образовательным программам — нет.

В целях своевременного комплектования групп компенсирующей направленности для детей с амблиопией, косоглазием на 2020-2021 учебный год родителям (законным представителям) детей необходимо обращаться к заведущему в дни приема: понедельник — 15.00 — 17.00, четверг — 9.00 — 11.00 или по телефону: 8 (3843)73-31-89.

по электронной почте: inessa612@mail.ru

с помощью электронных сервисов: сайт детского сада, раздел «Обратная связь»

Постановление администрации города Новокузнецка от 04.04.2016г. № 50 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа»

Изменения в постановление администрации города Новокузнецка от 04.04.2016 №50 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа» микроучастки (25.03.2019 № 53)

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА

Вакансии педагогического персонала: нет.

Вакансии младшего обслуживающего персонала: нет.

Вакансии учебно-вспомогательного персонала:

• старшая медицинская сестра или медицинская сестра (требования: образование — для старшей медицинской сестры — среднее медицинское образование по специальности «Лечебное дело», для медицинской сестры — среднее медицинское образование по специальности «Сестринское дело»; стаж работы в дошкольном учреждении — при наличии). Заработная плата: 12700 — 16000 руб.

Мы рады ответить на Ваши вопросы!