Благодарность родителям в подготовке учреждения к новому 2020-2021 учебному году

Уважаемые родители (законные представители)!

Коллектив учреждения, совет родителей и, конечно же, воспитанники выражают искреннюю признательность за помощь в подготовке учреждения к новому 2020-2021 учебному году.

В нынешней ситуации это было непросто, угроза распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) внесла свои коррективы, и мы не смогли в полной мере реализовать наши планы. Но все, что мы смогли сделать, было сделано с вашей поддержкой.

Несмотря на  все трудности, мы провели косметический ремонт всех помещений, заменили полы в 2-х групповых  ячейках, продолжаем работу по поддержанию в рабочем состоянии системы контроля доступа и видеонаблюдения, системы отопления,  приобретаем новую мебель, проводим работу по замене устаревшего и неисправного технологического оборудования на пищеблоке.

Чтобы сохранить здоровье детей, создать условия для предотвращения  распространения COVID-19 мы приобрели и продолжаем приобретать индивидуальные средства защиты (антисептики для обработки рук, маски), дезсредства, бесконтактные термометры и др.

Благодаря нашему сотрудничеству мы вместе уже много лет успешно работаем над созданием для наших детей безопасных и комфортных условий пребывания в детском саду, охране и укреплению их здоровья, обеспечения качественного уровня образования и развития.

Спасибо всем, кто оказал и продолжает оказывать помощь как финансовую, так и своим личным трудом. Мы благодарим вас за неравнодушие и желание прийти на помощь.

К сожалению, эпидемиологическая ситуация не позволяет провести общее собрание, но с отчетами вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Инесса Дмитриевна