Отчеты по привлечению и расходованию пожертвований родителей (законных представителей) и других источников финансирования

Уважаемые родители (законные представители)!

Вы всегда оказывали неоценимую помощь детскому саду в оснащении образовательного процесса, укреплении материально-технической базы, решении проблем безопасности наших детей.

И даже в это нелегкое время вы остаетесь верными помощниками в наших делах по обустройству здания и территории на предмет соответствия требованиям действующих санитарных правил, норм пожарной и антитеррористической защищенности.

Коллектив и представители родительских комитетов групп выражают искреннюю признательность всем, кто вносит посильный вклад в финансовое обеспечение проводимых в учреждении работ.

Отчет по привлечению и расходованию пожертвований родителей (законных представителей) и других дополнительных источников финансирования за 2020 год

Отчет по расходованию доходов от оказания платных дополнительных образовательных услуг за 2020 год

Вопросы, связанные с привлечением пожертвований, регулярно освещаются на общем и групповых родительских собраниях, печатный вариант отчета размещается на информационном стенде учреждения.

По всем интересующим вопросам Вы можете обращаться к заведующему Желтышевой Инессе Дмитриевне как в часы личного приема (понедельник 15.00 – 17.00, четверг 9.00 – 11.00), так и по телефону: 73-31-89.