Вакантные места для приема (перевода)

Вакансий для приема (перевода) в учреждение по реализуемым образовательным программам:

• по адаптированной основной образовательной программе для слабовидящих детей, детей с амблиопией, косоглазием – дети в возрасте от 3-х до 6 лет (6 мест);
  • по адаптированной основной образовательной программе для детей с нарушениями речи – дети в возрасте от 5 до 6 лет (5 мест)
  • по основной образовательной программе дошкольного образования – дети от 4 до 5 лет  (6 мест).

В целях своевременного комплектования групп компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи или для слабовидящих детей, детей детей с амблиопией, косоглазием на 2020-2022 гг. родителям (законным представителям) детей необходимо обращаться к заведущему:

• в дни приема: понедельник – 15.00 – 17.00, четверг – 9.00 – 11.00 или по телефону: 8 (3843)73-31-89
  • по электронной почте: inessa612@mail.ru
  • с помощью электронных сервисов: сайт детского сада, раздел «Обратная связь»

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА

Вакансии педагогического персонала: нет.

Вакансии младшего обслуживающего персонала: нет.

Вакансии учебно-вспомогательного персонала:

• старшая медицинская сестра или медицинская сестра (требования: образование – для старшей медицинской сестры – среднее медицинское образование по специальности «Лечебное дело», для медицинской сестры – среднее медицинское образование по специальности «Сестринское дело»; стаж работы в дошкольном учреждении – при наличии). Заработная плата: 15769 – 20000 руб.

Мы рады ответить на Ваши вопросы!